Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000791 weiß wondergliss, 60x47cm, o.Hahnloch und Überlauf

345,08€
408,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 23506000791 weiß wondergliss, 60x47cm, o.Hahnloch und Überlauf

366,03€
431,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vero Air Waschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7341452
3 bis 11 Werktage

395,93€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL we WG (470 mm, 600 mm) 23506000791
11-19 Werktage

430,70€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 23506000791
5-7 Werktage

455,30€
Versand: frei!