Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23508000001 weiss wondergliss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

478,50€
578,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 23508000001 weiss wondergliss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

507,55€
607,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air - Möbelwaschtisch 80x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Wondergliss, Weiß 23508000001 16707218
3 bis 11 Werktage

555,06€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 800x470mm 1 Hahnloch weiss WG (470 mm, 800 mm) 23508000001
11-19 Werktage

631,56€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
649,72€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 800 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23508000001
6-9 Werktage

667,64€
Versand: frei!