Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Waschtisch 23508000271 weiss wondergliss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

500,47€
600,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 23508000271 weiss wondergliss, 80x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

530,85€
630,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Waschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit 7304091
3 bis 11 Werktage

579,69€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 800x470mm 1 HL weiss WG (470 mm, 800 mm) 23508000271
11-19 Werktage

658,09€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 800 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 23508000271
6-9 Werktage

695,68€
Versand: frei!