Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Aufsatzbecken Vero 50 x 47 cm, weiss mit WonderGliss, geschliffen 04525000001

275,35€
340,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzbecken Vero 50 x 47 cm, weiss mit WonderGliss, geschliffen 04525000001

281,61€
344,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Aufsatzbecken Vero 50cm, Weiss, Mit Überlauf, Mit 18565186
3 bis 11 Werktage

331,77€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO m ÜL HLB 500x470mm geschli 1 HL weiss WG (470 mm, 500 mm) 04525000001
11-19 Werktage

388,88€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO mit Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 470 mm, geschliffen 1 Hahnloch weiß 04525000001
6-9 Werktage

411,10€
Versand: frei!