Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Handwaschbecken 07044500001 45 x 35 cm, weiss mit wondergliss

219,94€
245,93€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Handwaschbecken 07044500001 45 x 35 cm, weiss mit wondergliss

219,94€
249,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken Vero 45cm, Mit Überlauf, Mit 17753743
3 bis 11 Werktage

266,17€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiss WG (350 mm, 450 mm) 07044500001
11-19 Werktage

319,98€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken Vero 45cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Mit Hahnloch,
329,49€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiß WG weiß 07044500001
6-9 Werktage

338,25€
Versand: frei!