Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtisch Vero 04541200001 1200 mm, 1 Hahnloch, weiss, wondergliss

661,16€
726,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Waschtisch Vero 04541200001 1200 mm, 1 Hahnloch, weiss, wondergliss

676,19€
739,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschtisch Vero 1200mm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 - Duravit 19659172
3 bis 11 Werktage

769,48€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO m ÜL HLB 1200x470mm 1 Hahnloch weiss WG (470 mm, 1200 mm) 04541200001
11-19 Werktage

820,81€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO mit Überlauf, Hahnlochbank, 1200 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 04541200001
6-9 Werktage

867,70€
Versand: frei!