Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Waschtisch 04547000271 70 x 47 cm, mit Hahnloch, weiss, wondergliss

387,50€
487,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Waschtisch 04547000271 70 x 47 cm, mit Hahnloch, weiss, wondergliss

387,50€
487,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Waschtisch Vero 700mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit 6893977
3 bis 11 Werktage

429,30€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO m ÜL HLB 700x470mm geschli 1 HL weiss WG (470 mm, 700 mm) 04547000271
11-19 Werktage

463,51€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Vero 700mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1

467,62€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO mit Überlauf, Hahnlochbank, 700 x 470 mm, geschliffen 1 Hahnloch weiß 04547000271
5-7 Werktage

489,98€
Versand: frei!