Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Viu Aufsatz-Waschtisch 2358600000 60x43cm, weiß, geschliffen, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank

287,03€
350,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Viu Aufsatz-Waschtisch 2358600000 60x43cm, weiß, geschliffen, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank

289,75€
354,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Aufsatzbecken Viu 235860, 600 Mm, Geschliffen, Ohne 19511512
3 bis 11 Werktage

312,35€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VIU 600x430mm o ÜL o HLB ohne Hahnloch weiss (415 mm, 600 mm) 2358600000
11-19 Werktage

336,95€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Viu 235860, 600 mm, geschliffen, ohne Hahnloch ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 2358600000
5-7 Werktage

356,20€
Versand: frei!