Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 Mm, Mit Überlauf, 19575813
1 bis 2 Werktage

194,97€
Versand: frei!
Duravit Viu Handwaschbecken 2344530060 53x43cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

206,96€
232,95€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Viu Handwaschbecken 2344530060 53x43cm, ohne Hahnloch, weiß, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

208,94€
238,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VIU 530x430mm m ÜL m HLB ohne Hahnloch weiss (430 mm, 530 mm) 2344530060
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

238,73€
Versand: frei!
Duravit Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 mm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, 2344530060
3-5 Werktage

264,34€
Versand: frei!