Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 Mm, Mit Überlauf, 16717949
1 bis 2 Werktage

241,68€
Versand: frei!
Duravit Viu Handwaschbecken 23445300601 53x43cm, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

248,48€
278,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Viu Handwaschbecken 23445300601 53x43cm, ohne Hahnloch, weiß WonderGliss, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

257,85€
283,84€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VIU 530x430mm m ÜL m HLB o Hahnloch weiss WG (430 mm, 530 mm) 23445300601
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

295,64€
Versand: frei!
Duravit Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 mm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, 23445300601
3-5 Werktage

318,04€
Versand: frei!