Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 2344120000 123x49cm, weiß, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

570,49€
670,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 2344120000 123x49cm, weiß, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

605,47€
705,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Möbelwaschtisch Viu 234412, 1230 Mm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 19575788
3 bis 11 Werktage

679,21€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch Viu 123 x 49 cm weiss 2344120000 (490 mm, 1230 mm)
11-19 Werktage

761,42€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 234412, 1230 mm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 2344120000
8-9 Werktage

768,25€
787,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
DURAVIT Möbelwaschtisch Viu 123 x 49 cm weiß glänzend 2344120000

768,25€
787,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€