Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 23446300001 63x49cm, weiß WonderGliss, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

324,30€
389,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 23446300001 63x49cm, weiß WonderGliss, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

344,20€
407,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelwaschtisch Viu 234463, 630 Mm, Mit Überlauf, Mit 16717939
3 bis 11 Werktage

372,87€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch Viu 63 x 49 cm weiss mit Beschichtung 23446300001 (490 mm, 630 mm)
11-19 Werktage

403,51€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 234463, 630 Mm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
415,34€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 630x490mm m ÜL m HLB 1 Hahnloch weiß WG weiß Wondergliss mit Überlauf, mit HLB, 1 Hahnloch 23446300001
5-7 Werktage

416,10€
Versand: frei!