Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 2344730000 73x49cm, weiß, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

331,90€
431,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 2344730000 73x49cm, weiß, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

339,97€
439,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelwaschtisch Viu 234473, 730 Mm, Mit Überlauf, Mit 19511509
3 bis 11 Werktage

392,30€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch Viu 73 x 49 cm weiss 2344730000 (490 mm, 730 mm)
11-19 Werktage

451,57€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 234473, 730 Mm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
464,73€
Versand: frei!
DURAVIT Möbelwaschtisch Viu 73 x 49 cm weiß glänzend 2344730000
6-7 Werktage

477,35€
487,25€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€