Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 23447300001 73x49cm, weiß WonderGliss, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

378,71€
478,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Viu Möbel-Waschtisch 23447300001 73x49cm, weiß WonderGliss, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

401,93€
501,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Möbelwaschtisch Viu 234473, 730 Mm, Mit Überlauf, Mit 16717940
3 bis 11 Werktage

446,53€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VIU 730x490mm m ÜL m HLB 1 Hahnloch weiss WG (490 mm, 730 mm) 23447300001
11-19 Werktage

511,49€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 234473, 730 Mm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
526,31€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Viu 234473, 730 mm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 23447300001
6-9 Werktage

540,70€
Versand: frei!