Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Design Classics Wand WC Viu 2511092000 37x57cm, 4,5 l, Rimless, weiß Hygieneglaze

346,35€
409,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Design Classics Wand WC Viu 2511092000 37x57cm, 4,5 l, Rimless, weiß Hygieneglaze

362,51€
427,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Viu - Wand-wc, Rimless, Mit Hygieneglaze, Alpinweiß 2511092000 16717954
3 bis 5 Werktage

418,89€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC VIU RIMLESS Tiefspüler, 370x570mm HygieneGlaze weiss 2511092000
11-19 Werktage

429,80€
Versand: frei!
Duravit Wand-wc Viu, Rimless, 370x570 Mm, 2511092000, Farbe: Weiß
437,20€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Viu, Rimless, 370x570 mm, 2511092000
5-7 Werktage

454,36€
Versand: frei!