Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Design Classics Wand WC Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, Rimless, Weiß Hochglanz

273,44€
336,43€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Design Classics Wand WC Viu Compact 2573090000 37x48cm, 4,5 l, Rimless, Weiß Hochglanz

283,39€
348,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Design Classics Wand-wc 480x365x360mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Rimless, Waagerecht - Duravit 16717956
3 bis 5 Werktage

321,29€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC VIU COMPACT RIMLESS Tiefspüler, 370x480mm weiss 2573090000
11-19 Werktage

329,67€
Versand: frei!
Duravit Wand-wc Compact Viu 251109, Rimless, 370x480 Mm, 2573090000, Farbe: Weiß
339,44€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Compact Viu 251109, Rimless, 370x480 mm, 2573090000
5-7 Werktage

348,49€
Versand: frei!