Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Design Classics Wand WC Viu Compact 25730900001 37x48cm, 4,5 l, Rimless, Weiß Hochglanz WonderGliss

326,99€
391,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Design Classics Wand WC Viu Compact 25730900001 37x48cm, 4,5 l, Rimless, Weiß Hochglanz WonderGliss

331,61€
394,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC VIU COMPACT RIMLESS Tiefspüler, 370x480mm weiss WG 25730900001
11-19 Werktage

389,58€
Versand: frei!
Duravit Wand-wc Compact Viu 251109, Rimless, 370x480 Mm, 25730900001, Farbe:
400,90€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Compact Viu 251109, Rimless, 370x480 mm, 25730900001
5-7 Werktage

411,84€
Versand: frei!
Viu - Wand-wc Compact, Rimless, Durafix, Mit Wondergliss, Alpinweiß 25730900001 - Duravit 16717955
1 bis 5 Werktage

941,86€
Versand: frei!