Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGO SNT2400E 61 cm zweistufiges Schneefräsen Kit inklusive 2x 7,5Ah Akku & 2x Schnellladegerät 0140019003K2753

1.799,00€
Versand: frei!
EGO SNT2400E 61 cm zweistufiges Schneefräsen Kit inklusive 2x 7,5Ah Akku & 2x Schnellladegerät 0140019003K2753

1.799,00€
Versand: frei!
EGO Akku-Schneefräse SNT2400E-K2753 [Kit] - inkl. 2 Akku & 2 Ladegeräte 0140019003K2753

1.998,00€
Versand: frei!
EGO Europe EGO SNT2400E 61 cm zweistufiges Schneefräsen Kit inklusive 2x 7,5Ah Akku & 2x Schnellladegerät 0140019003K2753
3-6 Werktage

2.068,85€
Versand: frei!
EGO Europe GmbH EGO Schneefräse 61cm mit 2x 7.5AH Akku und Schnelladegerät SNT2400E-K2753 Nicht zutreffend,SNT2400E-K2753

2.099,95€
2.171,90€
Versand: 71,95€
inkl. Versand: 71,95€
EGO Europe GmbH EGO Power Schneefräse SNT2400E inkl. 2x Akku BA4200T + 2x Ladegerät CH5500E 014019003K2753
Lieferzeit 7 Tagen

2.301,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2301,20 € / St
EGO Europe GmbH EGO Power Schneefräse SNT2400E inkl. 2x Akku BA4200T + 2x Ladegerät CH5500E 014019003K2753
7 Tagen

2.301,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2301,20 € / St