Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Efalock Velecta Original Silence 1.7 i 1 St

146,54€
Versand: frei!
Efalock Velectra Original Silence 1.7i 14102460
2-3 Werktage

159,90€
164,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Efalock Haartrockner Velectra Original Silence 1.7i Föhn Fön
172,18€
Versand: frei!
Efalock Velecta Haartrockner Orginal Silence 1.7i 12107694
1-3 Werktage

182,29€
187,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
EFALOCK Professional Haartrockner Efalock Haartrockner, 2400 W, Set mit Haartrockner und Zubehör, Ionentechnologie, Kaltluftfunktion, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 209.00 € / 1 St.