Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Almeida 1, 5 flammige Textil Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Stahl und Stoff, Farbe: Schwarz, grau, weiß, Fassung: E14, L: 1200 mm 98588
2-4 Werktage

48,90€
Versand: frei!
EGLO Hängeleuchte »ALMEIDA 1«, Stahl - schwarz
3 - 5 Tage

55,60€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Almeida 1, 5 flammige Textil Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Stahl und Stoff, Farbe: Schwarz, grau, weiß, Fassung: E14, L: 1200 mm B07VJ8NBYW

94,95€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte Stahl-Textil 5-flammig HxL 1100x1200 mm Almeida schwarz/grau/wei (E14) 98588
10-13 Werktage

94,95€
Versand: frei!
EEK: E
Eglo 98588 ALMEIDA 1 E14 5-fach Hängeleuchte 1200x255mm Schwarz Grau Weiss

116,89€
122,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Deckenleuchten 98588 Pendelleuchte "ALMEIDA 1" Stahl,Textil,schwarz,weiss,grau 120cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.99 € / 1 St.
Almeida-aufhängung 5xe14 Mit Mehrfarbig Sortierten Stofflampenschirmen Von L120 Cm Eglo 13309670
6 bis 11 Werktage

195,45€
Versand: frei!