Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO BUZZ-LED, GU10, LED, 500 lm, 220-240 V, Messing 33185
4-5 Werktage

21,95€
27,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: F
EGLO LED Deckenspot 2x 2,8W 500 lm 3000 K L 28,5 cm messing 33185

21,95€
27,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Eglo 2er LED Spot Buzz messing 28,5 x 6,5 cm GU10, warmweiß Deckenlampen & 33185

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 21.99 / Einheit
Eglo 2er LED Spot Buzz messing 28,5 x 6,5 cm GU10, warmweiß GLO773055590
ca. 1-3 Werktage

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Eglo 33185 Buzz-led Led Gu10 2-fach Spotleuchte 2x2,8w 285x65mm Messing-gebürste
26,21€
32,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€