Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO BUZZ-LED, Schienenlichtschranke, GU10, 4 Glühbirne(n), LED, 1000 lm, Messing 33187
4-5 Werktage

43,95€
49,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
EGLO LED Deckenspot 4x 2,8W 1000 lm 3000 K L 68,5 cm messing 33187

43,95€
49,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Eglo Spot Buzz-LED 4-flammig 68,5 cm x 6,5 cm Messing
3 Tage

43,95€
48,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo 4er LED Spot Buzz messing 68,5 x 6,5 cm GU10, warmweiß Deckenlampen & 33187

43,99€
48,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 43.99 / Einheit
Eglo 4er LED Spot Buzz messing 68,5 x 6,5 cm GU10, warmweiß GLO773055592
ca. 1-3 Werktage

43,99€
48,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
4er Led Spot Buzz Messing 68,5 X 6,5 Cm Gu10, Warmweiß Deckenlampen & Kronleuchter - Eglo 65306217
2 bis 5 Werktage

44,29€
49,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO LED Deckenstrahler Eglo 4er LED Spot Buzz messing 68,5 x 6,5 cm GU10, Inkl. Leuchtmittel, Nicht dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

44,29€
50,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 44.29 € / 1 St.
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Buzz-Led (240 lm, GU10) 33187
7-11 Werktage

46,15€
Versand: frei!
EEK: F
Weitere Angebote
Eglo 33187 BUZZ-LED LED GU10 4-fach Spotleuchte 4x2,8W 685x65mm Messing-Gebürste

55,69€
61,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€