Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO LED Pendelleuchte Codriales, 1 flammige Hängelampe dimmbar, Hängeleuchte aus Stahl und Kunststoff, Esstischlampe in Schwarz, Weiß, Wohnzimmerlampe hängend, warmweiß B08G1TGJMY

149,95€
Versand: frei!
EEK: D
EGLO LED Pendelleuchte Codriales, 1 flammige Hängelampe dimmbar, Hängeleuchte aus Stahl und Kunststoff, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe, warmweiß 99358
4-5 Werktage

149,95€
155,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: E
EGLO, Pendelleuchte, LED-Pendelleuchte (4000 lm) 99358
9-11 Werktage

149,95€
Versand: frei!
EEK: D
EGLO LED Pendelleuchte 27W 4000 lm 3000 K 30x78 cm Codriales weiß/schwarz 99358

149,95€
155,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: € 149.95 / Einheit
Eglo LED-Pendelleuchte Codriales Schwarz-Weiß
3 Tage

149,95€
Versand: frei!
EGLO Hängeleuchte CODRIALES Pendellampe - Stahl - LED - 27W - IP20, Dimmfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, Hängelampe, Deckenlampe, Wohnzimmer, Esszimmer, L78 x B30 x H110 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,95€
154,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€