Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO LED Deckenlampe Escondida, 4900 Lumen, dimmbar per Fernbedienung, Deckenlampe aus Aluminium und Kunststoff in Weiß, Lampe Decke warmweiß-kaltweiß, 60x60 cm B07MVHWMDD

59,90€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO Deckenleuchten LED Deckenlampe Escondida 60 x 60cm CCT + Fernbedienung Weiß Eglo 3946, Eglo LED Deckenlampe Escondida 60x60 cm CCT Fernbedienung Dimmbar Mode
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

67,95€
Versand: frei!
EGLO ESCONDIDA, 2765 K, 4900 lm, Weiß 39465
2-3 Werktage

72,95€
Versand: frei!
EEK: A+
EGLO, Deckenleuchte, Escondida (4900 lm) 39465
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

72,95€
Versand: frei!
EEK: A