Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Sabinar, 1 flammige e Pendelleuchte, Hängelampe aus Stahl und Holz, Farbe: Silber gebürstet, braun, Fassung: E27, Ø: 28 cm B0767K91PG

27,20€
31,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Effizient:
EGLO Hängeleuchte »SABINAR«, Stahl - silberfarben
1 - 4 Tage

27,20€
32,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO, Pendelleuchte, Sabinar (E27) 96985
7-13 Werktage

49,79€
Versand: frei!
EGLO Sabinar, Flexible Halterung, Braun, Silber, Braun, Stahl, Holz, Holz, Drinnen 96985
5-6 Werktage

64,73€
70,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€