Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, SALOBRENA-RGBW Rasterleuchte weiss (2400 lm) 33108
7-11 Werktage

49,59€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO LED Panel Salobrena-Rgbw, Büro-Deckenleuchte dimmbar mit Fernbedienung, 2400 Lumen, Aufbauleuchte oder Rasterleuchte, neutralweiß, RGB, 60 x 30cm 33108
2-4 Werktage

79,90€
Versand: frei!
EGLO LED Panel Salobrena-rgbw, Leuchtmittel inklusive, LED Panel, Büro-Deckenleuchte, Fernbedienung, Deckenlampe, 60 x 30 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

79,90€
Versand: frei!
Eglo Salobrena-rgbw Led-rgbw-panel 600x300
93,99€
Versand: frei!
EEK: E