Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock, Lochsäge, Dosensenker trocken, M 16 i, Ø 82 mm, Nutzlänge 70 mm - 35478000 97792991
9-17 Werktage

100,87€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Dosensenker trocken, M 16 i, Ø 82 mm, Nutzlänge 70 mm - 35478000 10159264

102,23€
Versand: frei!
Eibenstock - Dosensenker Trocken, M 16 I, Ø 82 Mm, Nutzlänge 70 Mm - 35478000 24056423
1 bis 3 Werktage

121,97€
Versand: frei!
Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock Eibenstock Dosensenker - Trocken - M16 Ø 82 Mm Nutzlänge 70 Mm, Kalksandstein
131,99€
Versand: frei!