Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
riess-ambiente Sitzgruppe IBIZA MODULAR LOUNGE 250cm champagner greige/natur - WPC, Aluminium, (Set, 3-tlg., 2 x Sitzelement, Tisch), Frei stellbare Outdoor-Lounge - ideal für Garten, Balkon oder Terrasse
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

499,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Sitzgruppe IBIZA MODULAR LOUNGE 250cm anthrazit/grau/natur - Outdoor, wetterfest, (Set, 3-tlg., 2x Sitzelement, Tisch), Frei arrangierbare Gartenlounge - ideal f. Terrasse, Balkon od. Garten
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

599,95€
Versand: frei!
Eichenwald Ideal Edelstahl Eichenwald Modell 70 Gartendusche Ibiza mit WPC Plattform und Fußdruckknopf hellbraun 706504
"6-7 Werktage"

959,75€
Versand: frei!
G. Eichenwald GmbH & Co. KG Garten Dusche IBIZA Ideal Eichenwald 706504
4 Werktage

1.029,00€
1.034,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eichenwald Ideal Außendusche Ibiza Pooldusche Gartendusche Edelstahl V2A 706504
8-9 Werktage

1.241,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ideal Eichenwald Gartendusche Garten Dusche IBIZA Ideal Eichenwald
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.008,00€
1.088,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€