Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Gartendusche Niagara Typ Kaltwasser Modell 36
5 Tage

2.447,00€
Versand: frei!
Eichenwald Ideal Edelstahl Eichenwald Modell 36 Gartendusche Niagara Typ Kaltwasser Gehäuse geschliffen mit Entnahmeplan 368601
"2-5 Werktage"

2.558,45€
Versand: frei!
G. Eichenwald GmbH & Co. KG Dusche Niagara Kaltwasserdusche (Typ K) mit Entnahmehahn 368601
10 Werktage

2.611,00€
2.616,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Eichenwald Dusche Außendusche Pooldusche Ideal Niagara Kaltwasserdusche Mit Entnahmehahn
2.765,00€
Versand: frei!
Ideal Eichenwald Gartendusche Dusche Niagara Kaltwasserdusche (Typ K) mit Entnahmehahn
lieferbar in 4 Wochen

2.765,00€
2.845,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grundpreis: 2765.00 € / 1 St.
IDEAL EICHENWALD Eichenwald Modell 36 Gartendusche Niagara Typ Kaltwasser Gehäuse Geschliffen Mit Entnahmeplan 17076995
2 bis 5 Werktage

3.159,58€
Versand: frei!