Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eichenwald Ideal Edelstahl Eichenwald Poolleiter Modell 23 Roma mit einschraubbaren Griffstangen Beckentiefe 1060mm 3 Stufen 233460
"6-7 Werktage"

918,60€
Versand: frei!
Ideal Eichenwald Schwimmbecken Einbauleiter Roma mit Griffstangen aus Edelstahl/Holz 3-stufig

977,00€
Versand: frei!
G. Eichenwald GmbH & Co. KG Pool Leiter ROMA 3-stufig, Griffstangen Edelstahl/Holz schraubbar 263460
20 Werktage

1.025,00€
1.030,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Eichenwald Pool Leiter ROMA 3 stufig IDEAL Leiter Griffstangen Edelstahl Holz schraubbar 233460

1.085,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1085.00 / Einheit
IDEAL EICHENWALD Eichenwald Poolleiter Modell 23 Roma Mit Einschraubbaren Griffstangen Beckentiefe 1060mm 3 Stufen 53097601
6 bis 7 Werktage

1.176,91€
Versand: frei!