Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 1435 I TC Set (2-Takt-Motor, luftgekühlt, Leistung 1,4 kW, Benzin 260 l, Öl 210 ml, Schwert 350 mm, 11000 U/min) 10032466000000

119,00€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 1435 I TC Set, Tasche, Benzin-/Öl-Mischflasche 4501828

119,99€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 1435 I TC, Forstschutzhelm, Tasche, Mischflasche 4501828 + 4500480

129,99€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Kettensäge C-PC 1435 I TC Set, 35 cm Schwertlänge, Inkl. OREGON-Qualitätsschwert und –Kette, Schwertschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,00€
Versand: frei!
Einhell, Kettensäge, Benzin-Kettensäge Gc-Pc I Tc (Benzin Kettensäge)
12-15 Werktage

147,57€
Versand: frei!
Einhell Benzin-kettensäge - Gc-pc 1435 I Tc Set (2-takt, Luftgekühlter Motor De, Leistung 1,4 Kw, Benzin 260 L, Öl 210 Ml, Spade 350 Mm, 11000 U/min) 20941842
1 bis 3 Werktage

214,14€
Versand: frei!