Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Drucksprühgerät Akku-Drucksprühgerät GE-WS 18/35 Li-mit Akku 2.5 Ah, Ladegerät, (18 V, 7.500 L/h Fördermenge, 5 m Förderhöhe, ECO- und BOOST-Modus)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

99,99€
105,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
2x Trade-Shop Li-Ion Akku 18V / 5000mAh kompatibel mit Einhell GE-UB 18/250, GE-US 18, GE-WS 18/10, GE-WS 18/150, GE-WS 18/35, GE-WS 18/75 181807516
1-3 Werktage

128,90€
Versand: frei!
Tradeshop 2x Li-Ion Akku 18V 5000mAh für Einhell GE-WS 18/150, GE-WS 18/35, GE-WS 18/75 181807468

128,90€
Versand: frei!
Tradeshop 2x Li-Ion Akku 18V 6000mAh für Einhell GE-WS 18/150, GE-WS 18/35, GE-WS 18/75 174623290

129,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Einhell Akku Drucksprühgerät GE-WS 18/35 Li +Akku 2,5Ah + Ladegerät Drucksprüher 3425210

149,00€
Versand: frei!