Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah Akku und Fastcharger Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 80 min Ladezeit, passend für alle Power X-Change Geräte) 4512114

74,20€
Versand: frei!
Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah Akku und Fastcharger Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 80 min Ladezeit, passend für alle Power X-Change Geräte) 4512114

94,95€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change PXC-Starter-Kit 5,2Ah & 4A Fastcharger 4512114
5 Werktage

94,95€
Versand: frei!
Einhell, Werkzeugakku + Ladegerät, PXC-Starter-Kit (18 V) 4512114
11-13 Werktage

94,95€
Versand: frei!
Einhell Starter Kit 5,2 Ah Akku 18V und Fastcharger 4 A 80 min Ladezeit 18 V 4512114
1-3 Werktage

104,99€
110,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell Starter Kit 5,2 Ah Akku 18v Und Fastcharger 4 A 80 Min Ladezeit 18 V
104,99€
110,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€