Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Druckluft-Kompressor TE-AC 270/24/10 24l 10 bar 4010450
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

174,99€
183,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Kompressor, Te-Ac 270/24/10 (24 l, 10 Bar) 4010450
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,14€
Versand: frei!
Einhell - Kompressor Te-ac 270/24/10 (1800 W., Max. 10 Bar, 24 L-tank, 270 L/min Ansaugleistung, Motordrehzahl 2850 Min-1, 2 Manometer, 2 Schnellkupplungen, Ölschmierung) Kompressor Te-ac 270/2 479507
1 bis 3 Werktage

204,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Kompressor TE-AC 270/24/10 4010450
25 Tagen

212,95€
219,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 212,95 € / St