Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
eitech Universal-Hebebrücke/Kran - Baukasten - 270 Teile 303306
2-3 Tage

35,99€
38,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Eitech Klassiker Kran / Hebebrücke 00005
4-8 Werktage

41,90€
Versand: frei!
eitech 3-in-1 Set Kran, Windmühle, Hebebrücke - Metallbaukasten 00005 FBA00005

44,50€
Versand: frei!
Eitech 3D-Puzzle eitech Metallbaukasten Universal-Hebebrück, Kran, Puzzleteile
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

46,90€
51,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
EITECH 00005 Universal-Hebebrücke, Kran EITECH00005
3 Werktage

49,99€
55,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eichsfelder Technik eitech Metallbaukasten Universal-Hebebrück, Kran
1-2 Tage

50,99€
55,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Eitech Universal-Hebebrücke,Kran X0015KJ4B3

55,49€
Versand: frei!