Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Erbe Solingen Erbe Haut- und Nagelzange vernickelt, karierte Schenkel, Drahtfeder - 91705

17,90€
22,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Erbe Nagelzange 12 cm 1 St Zange upm02690641

17,90€
21,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 17,90 € / 1 ct
Erbe Nagelzange 12 cm Inhalt: 1 St 02690641

19,54€
23,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Becker Manicure Erbe Nagelzange 12 cm 1 St

19,54€
24,04€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Becker Manicure Erbe-Nagelzange 12 cm, venickelt

20,95€
25,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BECKER-MANICURE Erbe Nagelzange 12 Cm 1 St

24,87€
Versand: frei!