Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen Bogen Spalier (140 cm)

109,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen Bogen Spalier (140 cm) 20302260000000

109,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen 120 - 160 cm 512469

129,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rankgitter Rosenspalier Rosenbogen Torbogen 140 cm Rankhilfe Rost Metall Klette
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

129,95€
Versand: frei!
Estexo - Rosenspalier Rosenbogen Torbogen 140 Cm Rankhilfe Rost Metall Kletterhilfe Bogen 54069548
2 bis 4 Werktage

219,95€
Versand: frei!