Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FABAS LUCE Diana Pendelleuchte aus Metall und mundgeblasenem Glas, Chrom-Finish, E27-Fassung 2x 60W, IP20, elegantes und modernes Design, Code 2753-46-138
9-10 Werktage

148,49€
154,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce Pendelleuchte chrom Glas weiss 2xE27 2753-46-138

160,74€
166,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Pendelleuchte, Diana (E27) CL102087
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

172,80€
Versand: frei!
Fabas Luce 2er-Pendelleuchte DIANA 2753-46-138 8019282017035
ca. 15 Werktage

178,10€
Versand: frei!
Pendelleuchte Deckenlampe Diana Glasschirm Opal 2 Flammig E27 Max.60w Fabas Luce
183,95€
Versand: frei!