Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, Gillis (E27) CL129534
13-22 Werktage

439,08€
Versand: frei!
FABAS LUCE Gillis Pendelleuchte aus Metall und mundgeblasenem Rauchglas, 5x E27 40W 90x25x200cm - Elegantes Design für moderne und raffinierte Interieurs 3627-48-126
9-10 Werktage

463,45€
469,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Pendelleuchte Gillis E27 2000x900mm Schwarz Fumé 3627-48-126

465,40€
471,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce 5er-Pendelleuchte GILLIS fume 3627-48-126 8019282518372
ca. 15 Werktage

484,60€
Versand: frei!