Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Stehlampe, Sveva (E27) 640395
16-25 Werktage

245,58€
Versand: frei!
FABAS LUCE Sveva Stehleuchte aus Metall und Eschenholz, höhenverstellbar bis 180 cm, E27-Fassung, modernes und elegantes Design für die Innenbeleuchtung 3644-11-102
9-10 Werktage

256,45€
262,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Steh/Leseleuchte Sveva E27 Weiß 3644-11-102

258,40€
264,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Leseleuchte SVEVA weiß/Esche 3644-11-102 8019282519072
ca. 15 Werktage

276,30€
Versand: frei!