Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce Wandleuchte 1flg
2-4 Werktage

115,00€
Versand: frei!
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Wandleuchte Viki E27 240x150mm Transparent (E27)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

125,30€
Versand: frei!
Fabas Luce Wandleuchte Viki E27 240x150mm Transparent
136,10€
142,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FABAS LUCE Viki Wandleuchte aus Metall & Glas, E27 40W, elegantes Design für den Innenbereich, IP20, 28,5x14,5x23,5 cm, Schutzklasse 1, Wandlampe modern 3682-21-241
2-3 Werktage

148,06€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Wandleuchte VIKI klar 3682-21-241 8019282539476
ca. 15 Werktage

151,10€
Versand: frei!