Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Tischleuchte 12W 200-900lm Metall schwarz 3265-30-101

155,00€
160,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Tischlampe, Wasp (900 lm) 664590
8-12 Werktage

158,84€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce Led Tischleuchte Wasp 1060x1000mm 12w Steuerbare Lichtfarbe Schwarz D
182,03€
187,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LEDTischleuchte LB25 12W 200900lm Metall schwarz 3265-30-101

154,87€
163,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABAS LUCE Wasp LED-Tischleuchte, 12 W, Schwarz, mit Touch-Lichtregelung und wählbarer Farbtemperatur (3000 K-5000 K), Artikelnummer 3265-30-101
9-10 Werktage

189,79€
195,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Schreibtischleuchte WASP schwarz 3265-30-101 8019282531050
ca. 15 Werktage

201,40€
Versand: frei!
LED-Tischleuchte WASP, dimmbar 5-fach, 900 Lumen, 2700-5000 Kelvin, USB-Ladebuchse, schwarz 188312
2 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€