Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank »MILANO«, BxHxT: 52 x 61 x 27,5 cm - braun
10 - 12 Tage

159,00€
168,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Milano Asteiche 52 cm
8 Tage

174,99€
Versand: frei!
Fackelmann Milano Waschtischunterschrank FA-1687-84332
ca. 1 - 2 Wochen

175,00€
Versand: frei!
FACKELMANN MILANO Waschbeckenunterschrank Gäste WC 52 cm breit, Braun hell 84332
7 Werktage

191,25€
198,20€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann Milano Gäste Wc Waschtischunterschrank - Ast Eiche 23378657
1 bis 2 Werktage

198,20€
Versand: frei!
Fackelmann 84332 Waschbecken Unterschrank Gäste WC hängend 55 cm Ast eiche

215,00€
Versand: frei!
FACKELMANN Mini-Waschtischunterschrank Milano/Badschrank mit Soft-Close-System/Maße (B x H x T): ca. 52 x 61 x 27,5 cm/Schrank fürs Bad mit 2 Türen/Korpus: Braun hell/Front: Braun hell

225,00€
Versand: frei!