Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Facom Automatisch Auslösende Drehmomentschlüssel Mit Abnehmbarer Knarre,j.306a50
404,60€
410,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Facom, Drehmomentschlüssel, Drehmomentschlüssel mit abnehmbarer Knarre J.372 automatisch auslösend 10 - 50 Nm (3/8", 10 - 50 Nm) J.306A50
22-32 Werktage

416,66€
Versand: frei!
FACOM Drehmomentschlüssel, 3/8 Zoll, 10 bis 50 Nm, 1 Stück, J.306A50 3000025446

447,09€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel - Abnehmbare Knarre - 3/8'' 10-50 Nm Facom J.306a50pf 88683288
35 bis 42 Werktage

501,83€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel 10-50 Nm 357 Mm Facom J.306a50 728668
2 bis 5 Werktage

603,16€
Versand: frei!