Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FALLER® FALLER 120238 H0 Toilettenhäuschen, Ep. II FALLER00000000000000120238
6 Werktage

15,19€
22,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
H0 Bahnhof Toilettenhaus im Backsteinstil - Faller 120238

19,99€
26,24€
Versand: 6,25€
inkl. Versand: 6,25€
Weitere Angebote
Faller 120238 Toilettenhäuschen Spur H0 in OVP - NEU

24,99€
Versand: frei!
Faller 120238 Toilettenhäuschen Bausatz H0 neu OVP

25,80€
32,30€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Faller H0 Bausatz, Toilettenhäuschen (LC), Miniaturwelten 1:87, Art. 120238, OVP

26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€