Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FALLER® FALLER 120241 H0 Trafohäuschen mit Strommasten, Ep. II FALLER00000000000000120241
3 Werktage

17,58€
23,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Faller 120241 - Trafohäuschen mit Strommasten - Spurweite H0 B00VGI0LKY

17,80€
21,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FALLER 120241 Trafohäuschen mit Strommasten Bausatz H0

17,80€
23,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faller 120241 Trafohäuschen mit Strommasten 1:87 Spur H0 Bausatz Neu OVP

19,98€
27,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Weitere Angebote
Faller H0 120241 Trafohäuschen mit Strommasten NEU/OVP

24,99€
Versand: frei!