Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme D32x4 63131032010

44,89€
50,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Lochsäge HM QI pl. D32x4 63131032010

49,20€
56,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131032010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

50,60€
57,55€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø32mm 63131032010
3-4 Werktage

50,77€
58,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 32 mm - 63131032010

53,99€
59,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø32 63131032010
5-6 Werktage

55,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.02 € / 1 ct
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 32 mm, Schnitttiefe 4 mm p563428
3 Werktage

57,51€
Versand: frei!
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 32 mm - 63131032010

59,18€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 32 mm - 63131032010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

60,43€
Versand: frei!
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 32 Mm - 63131032010 2399727
2 bis 3 Werktage

67,83€
73,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€