Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fermob Costa Stuhl Gewittergrau 790126
4 Wochen

305,00€
Versand: frei!
Fermob FE-Costa/C Costa Stuhl, Aluminium mit Batyline®-Gewebe, Carbon, Außenbereich, UV-beständig, 51 x 45 x 87,5 cm B0GYTCFXMM

339,00€
Versand: frei!
Fermob FE-Costa/P Costa Stuhl, Aluminium, Batyline-Bezug, Chili Pepper, Außenbereich, UV-beständig, 51 x 45 x 87,5 cm B0GYT6HHHZ

339,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fermob FE-Costa/GA Costa Stuhl, Aluminium, Batyline-Bezug, Tongrau, Außenbereich, UV-beständig, 51 x 45 x 87,5 cm B0GYT86W3C

339,00€
Versand: frei!