Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fermob - Bank mit Rückenlehne Luxembourg - Violett - lackiertes Aluminium - Designer Frédéric Sofia

609,00€
640,90€
Versand: 31,90€
inkl. Versand: 31,90€
Fermob - Bank mit Rückenlehne Luxembourg - Braun - lackiertes Aluminium - Designer Frédéric Sofia

609,00€
640,90€
Versand: 31,90€
inkl. Versand: 31,90€
Weitere Angebote
Fermob - Bank mit Rückenlehne Luxembourg - Gelb - lackiertes Aluminium - Designer Frédéric Sofia

609,00€
640,90€
Versand: 31,90€
inkl. Versand: 31,90€
Fermob - Bank mit Rückenlehne Luxembourg - Blau - lackiertes Aluminium - Designer Frédéric Sofia

609,00€
640,90€
Versand: 31,90€
inkl. Versand: 31,90€