Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiamm Blei-Akku 12FGHL28 12V 7,2Ah Pb Faston 6,3 mm 11095
1-4 Werktage

28,95€
34,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku.net DE FIAMM Bleiakku 12FGHL28 12V 7,2Ah 1.86.M229
1-2 Tage

35,90€
40,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Fiamm 12FGHL28 Blei Akku 12 Volt 7200mAh mit Faston 6,3mm Kontakten
Lieferzeit: 6-7 Tage

39,95€
44,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
FIAMM Bleiakku 12FGHL28 12V 7,2Ah G1.86.M229E
1-2 Werktage

40,90€
Versand: frei!